версия сайта

ФГОС ООО

Cведения об образовательной организации>Образовательные стандарты>

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 31.12.2015 г. №1577 "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 декабря 2010 г. № 1897"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 29.12.2014 г. № 1644 "О внесении изменений в приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 декабря 2010 г. № 1897 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.12.2010 г. № 1897 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования"

Письмо Минобрнауки России от 14.12.2015 г. №08-2355"О внесении изменений в примерные основные образовательные программы". Методические и информационные материалы: сайт ФГАОУ ДПО АПКиППРО, сайт министерства образования Нижегородской области

Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 24.11.2011 г. № МД 1552/03 "Об оснащении общеобразовательных учреждений учебным и учебно-лабораторным оборудованием"

Методическое письмо о реализации в 5 классе ФГОС основного общего образования по предметным областям и учебным предметам

Информационные материалы ГБОУ ДПО НИРО о разработке рабочих программ учебных предметов, курсов, дисциплин

Приказ Управления образования, молодежной политики и социально-правовой защиты детства администрации Перевозского муниципального района Нижегородской области от 26.08.2014 г. № 382а-ПД "О создании рабочей группы по вопросам введения федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования"

Школьные документы

Приказ от 29.08.2014 г. № 267-ОД "Об обеспечении введения ФГОС ООО"

Приказ от 31.08.2016 г. № 281-ОД "Об утверждении основной общеобразовательной программы начального общего образования и основной общеобразовательной программы основного общего образования"

Основная образовательная программа основного общего образования МАОУ "СШ № 1 г. Перевоза"

Аннотации к ООП ООО и к рабочим программам 5-9 классы

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"