Cведения об образовательной организации>

Устав школы

Выписка из реестра лиценнзий

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложением)

План финансово-хозяйственной деятельности на  2023 год

Лист записи ЕГРЮЛ

Свидетельство о постановке на учет российской организации в налоговом органе по месту её нахождения

Решение учредителя о создании ОО

Постановление Правительства Российской Федерации от 15.08.2013 г. № 706 "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг"

Приказ Минобразования РФ от 10.07.2003 г. №2994 "Об утверждении Примерной формы договора об оказании платных образовательных услуг в сфере общего образования" (с приложением Примерной формы договора об оказании платных образовательных услуг в сфере общего образования)

Постановление администрации городского округа Нижегородской области от 02.02.2018 г. № 45-п  "О переименовании муниципального автономного общеобразовательного учреждения Перевозского муниципального района Нижегородской области "Средняя школа № 1 г. Перевоза" и о внесении изменений в Устав муниципального автономного общеобразовательного учреждения Перевозского муниципального района Нижегородской области "Средняя школа № 1 г. Перевоза""

Программа развития муниципального автономного общеобразовательного учреждения городского округа Перевозский Нижегородской области "Средняя школа № 1 г. Перевоза" на период 2022 – 2028 гг.

Публичный доклад директора по итогам 2022 - 2023 учебного года

Самообследование

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний

Административные регламенты