ФГОС ОВЗ

ФГОС ОВЗ

Cведения об образовательной организации>Образовательные стандарты>

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 19.12.2014 г. № 1598 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 19.12.2014 г. № 1599 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)"

Приказ Министерства образования Нижегородской области от 20.03.2015 г. № 871 "Об утверждении плана мероприятий по введению в Нижегородской области федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)"

Приказ  Управления образования, молодежной политики и социально-правовой защиты детства администрации Перевозского муниципального района Нижегородской области от 02.06.2015  г. № 220-ПД "Об утверждении плана мероприятий по введению в Перевозском муниципальном районе Нижегородской области федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

Приказ  Управления образования, молодежной политики и социально-правовой защиты детства администрации Перевозского муниципального района Нижегородской области от 02.06.2015 г. № 221-ПД "Об утверждении плана мероприятий по введению в Перевозском муниципальном районе Нижегородской области федерального государственного образовательного стандарта обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)"

Порядок взаимодействия между Управлением образования, молодежной политики и социально-правовой защиты детства  администрации Перевозского муниципального района Нижегородской области и муниципальными образовательными организациями городского округа Перевозский Нижегородской области при осуществлении мероприятий по психолого-педагогической реабилитации или абилитации детей-инвалидов по общему образованию в муниципальных образовательных организациях

Школьные документы

Положение  об организации инклюзивного образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья