ЦДО "Школа полного дня"

Записаться в объединения дополнительного образования, осуществляющих свою деятельность в рамках создания новых мест дополнительного образования детей ЦДО "Школа полного дня", можно в системе "Навигатор52":

объединения дополнительного образования (педагоги МАОУ "СШ № 1 г. Перевоза") по ссылке

объединения дополнительного образования (педагоги МБОУ ДО "ДЮЦ г. Перевоза", на основе договора о сотрудничестве и сетевом взаимодействии от 01.09.2021 г.) по ссылке

График работы:
понедельник - пятница: 8.00 - 18.00

воскресенье - выходной

Лицензия МАОУ "СШ № 1 г. Перевоза" на осуществление образовательной деятельности (с приложением)

Лицензия МБОУ ДО "ДЮЦ г. Перевоза" на осуществление образовательной деятельности

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 25.01.2021г. № 316-01-63-84/21 "Об утверждении перечня образовательных организаций, на базе которых создаются новые места дополнительного образования детей в 2021 году"

Приказ Управления образования, молодежной политики и социально-правовой защиты детства администрации городского округа Перевозский Нижегородской области от 08 февраля 2021 года № 32-ПД"Об утверждении плана мероприятий (дорожной карты) по созданию новых мест дополнительного образования детей в городском округе Перевозский"

План мероприятий (дорожная карта) по созданию новых мест в МАОУ "СШ №1 г. Перевоза" для реализации дополнительных общеразвивающих программ всех направленностей

Муниципальный медиаплан по информационному сопровождению мероприятий по созданию новых мест дополнительного образования детей

Приказ МАОУ "СШ № 1 г. Перевоза" от 11.02.2021 № 47 - ОД"О создании новых мест дополнительного образования детей в 2021 году"

Положение о Центре дополнительного образования детей "Школа полного дня" МАОУ "СШ № 1 г. Перевоза"

Приказ МАОУ "СШ № 1 г. Перевоза" от 30.08.2023 № 377-ОД"Об утверждении рабочих программ, дополнительных общеобразовательных программ"

Приказ МАОУ "СШ № 1 г. Перевоза" от 01.09.2023 г. № 387 - ОД "О зачислении детей в объединения дополнительного образования (кружок, секция, клуб)"

Договор о сотрудничестве и сетевом взаимодействии

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы

Направленность

Дополнительная  общеобразовательная общеразвивающая программа

Социально-гуманитарная

История в лицах

Трудности русского языка

Правильная речь

Физкультурно-спортивная

Спортивный клуб "Олимпиец" (баскетбол)

Гимнастика (младшая группа)

Гимнастика (старшая группа)

Техническая

Робототехника (МБОУ "ДЮЦ г. Перевоза")*

Мультстудия

"Kids кадр" (МБОУ "ДЮЦ г. Перевоза")

Художественная

Веселая кисточка

Юный волшебник

Аннотация

Волшебная кисть (МБОУ "ДЮЦ г. Перевоза")

Аннотация

Объектив(МБОУ "ДЮЦ г. Перевоза")

Аннотация

Кудесница (МБОУ "ДЮЦ г. Перевоза")

Декоративно-изобразительная студия "Декор"

"Чародейка" (МБОУ "ДЮЦ г. Перевоза")

Естественнонаучная

Математика для любознательных

Эрудит

Познавательная экология

Умка

Туристско-краеведческая

Патриот

ВПК "Сокол"

Мой край родной

Аннотация

*Занятия в ОДО проводятся педагогами МБОУ "ДЮЦ г. Перевоза" согласно договору о сотрудничестве и сетевом взаимодействии от 01.09.2022

Адаптированные дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы ЦДО "Школа полного дня"

Сведения об административных и педагогических работниках Центра "Школа полного дня"

Расписание работы объединений дополнительного образования ЦДО "Школа полного дня" 2023 – 2024 учебный год

Материально-техническое обеспечение ЦДО

Информация о деятельности ЦДО "Школа полного дня":

Газета городского округа Перевозский - http://gazeta-perevoz.ru/obuchenie-s-uvlecheniem-detskix-kruzhkov-i-sekcij-v-perevoze-stanet-bolshe/

Социальная сеть "Вконтакте" - https://vk.com/wall-165532803_1766 , https://vk.com/wall-198022280_593